ShrekDiz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShrekDiz » Новичкам Сюда! » Знакомство!


Знакомство!

Сообщений 1 страница 50 из 61

1

Рассказываем о себе!

0

2

Shrek

давай о себе тоже расскажем ? подадим так сказать пример )))))))

начну ...

Меня Зовут Женя, люблю когда называют "Рони" так как моя любимая книга "Рони , дочь разбойника " Живу с родителями и мужем, детей нету, но хочу в будущем. Люблю животных и компьютер, танцевать и петь, с нами в квартире живет кот Тюпик мы его обажаем. увлекаюсь фотошопом и дизайнами Mybb. Конечно не то чтобы я мастер, но кое что умею.....( наглость - второе счастье) Являюсь человеком добрым и вежливым...довести меня до ругани очень трудно...максимум до игнора, но и это нелегко) ну как то так ))))))

0

3

ОК.

Я - Даниил, живу обычной жизнью и нет ничего необычного. Мне 14. Хобби нету, хотя хотелось бы заняться барабанами. Живу в Одессе в Совиньоне. Люблю читать, в последнее время пристрастился к вокалоидам. Девушки нету, да и врядли будет. Что ещё написать? Немного знаю HTML, CSS и того меньше. Есть 2 кота и 8 кроликов. Я в восьмом классе, хочу быть моряком. Братьев, сестёр - нет. Неплохо разбираюсь в химии, английском. Имею не так уж много друзей. Поэтому с удовольствием с кем-нибудь познакомился для общения, желательно из Одессы. Больше вроде нечего добавить.

0

4

Shrek написал(а):

Девушки нету, да и врядли будет.

мой папа так думал в 14 лет , а женился на первой красавице )))))) ( жаль я не в нее )

тебе привет от моего мужа )))) он говорит , ну вот опять будешь Жень всеми ночами делать кому то дизы ))))) а я говорю я тащусь от этого ) а если мне будет некогда то вся ответственность падает на Даниила ))))) и он говорит "бедный Даниил , передай ему привет )"

0

5

Спсибо, и ему от меня передай!

0

6

передала

0

7

:D

0

8

Всем привет!
Я Лера, у меня форум любителей собак и кошек "Лучшие друзья человека". Люблю животных, у меня 4 кошки и собака. Немного понимаю в дизайне для форумов системы mybb, во всяком случае для своего форума делаю =)

0

9

Приветик, вот видиш новый форум с #мя сварганили! :D

0

10

Пантера
приветус...я тут Шреку помогать намеряна)))))

0

11

Shrek
да =))) Классно  :cool:  А кто будет дизы делать?
#мя
здорово  :glasses:

0

12

Смотря по сложности, посложнее Мя, попроще Я (бо опытом ещё не обладаю)

0

13

Shrek

ты тоже посложнее бери , я помогу по личке....а вообще вот моя аська 567259808 ) по асе быстрее

0

14

:blush:  у меня нету аси поэтому или личка или вк dan4.velikii

0

15

а агент есть ? майл ру ?

0

16

неа есть skype: daniil.007

0

17

Shrek

черт , а у меня скайпа нету...ну ладно буду в личку писать

0

18

а вк?

0

19

ну или вк

0

20

Когда уже PR  нам про себя расскажет? :D

+1

21

я могу тебе точно сказать...что PR  в грусти...на него никто не жмет...

0

22

Печалька!(

0

23

ниче... все будет!!!

0

24

ДА!!! :playful:

0

25

Shrek написал(а):

Печалька!(

знаменитое слово-паразит появившееся совсем недавно! Думала такое только в России  ^^
Shrek
не переживай, не все сразу =))) Вам надо побольше обменяться баннерами, чтобы были ссылки сюда с многих форумов  :yep:

0

26

:D  да!

0

27

От кого как ты думаешь я заразился?

0

28

от PR&????? ахахаха...осторожнее мож у него еще там че есть , например грипп

0

29

Нет, от другой персоны)

0

30

всем привет! свое имя пока не скажу) называйте меня "метан*" но скажу только что я женского пола и хочу  у вас научиться фотошопу. Почитала ваш Дневник форума , и возник вопрос почему вы не рекламите форум ? ведь многие хотят заказать диз или аватар !!!!! просто никто про данную поддержку не знает !

0

31

Так чего это в профиле не указываем?

0

32

всем привет, меня зовут Саша, я женского пола

0

33

Привет!

0

34

агоюш
приветик

0

35

*тихо пробрался* здравствуйте

0

36

клоун
доброе ктро ! располагайся , проходи ))))))

0

37

Всех новичков приветствую!

метан* написал(а):

и возник вопрос почему вы не рекламите форум ? ведь многие хотят заказать диз или аватар !!!!!

согласна! больше рекламы!

0

38

да было бы неплохо...

0

39

Всем приветик
Решила во зарегиться на вашем форуме.
Меня зовут Наташа) Мне 18 лет. Очень хочу, что бы мою дурную головушку научили пользоваться ФШ. Уже полтора года не могу понять, как это всё работает и так далее... Воть)

0

40

Натали
привет... приятно познакомиться...записывайся в школу фотошопа ))))))))

0

41

Наталья  привет !!!!!!!!!

0

42

Тигра
привет)

0

43

Здравствуйте)

0

44

Всем доброго времени суток! :flag:  Меня зовут Наталья, очень рада что попала к вам на форум!  :love: Спасибо за приглашение!!!  :writing:

0

45

Natali

и мы все рады новому другу !!!!!! очень надеюсь что ты тут будешь чувствовать себя комфортно и мы все подружимся !!!!!

не пропадай ! мы оденем твой форум в эксклюзив и тебя научим всему ))))))))))))))) :writing:

+1

46

Natali написал(а):

Всем доброго времени суток!   Меня зовут Наталья, очень рада что попала к вам на форум!   Спасибо за приглашение!!!

Рады познакомится, заходите почаще, нам нужны прилежные ученики, старательные мастера и активные пользователи)

+1

47

#мя, Shrek:flag:  :flag:  рада встрече))), спасибо за теплые слова!)

0

48

Мы всегда рады обновлению нашего коллектива)

0

49

Natali
мяуууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!! или лучще гав ??????????? расскажи про ваш питомник пожариста!!!!! очень интересно......

0

50

Всем привет!Меня зовут Аня,для друзей-Лина))В интернете известна как Lavina-от этого и пошел мой логин на вашем форуме)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт]
[взломанный сайт]


Вы здесь » ShrekDiz » Новичкам Сюда! » Знакомство!